zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Zyxel sfp-sx-d в Вологде

31 проверенный продавец из Вологды работающий на маркетплейсе «ZYXEL» предлагает купить Zyxel sfp-sx-d по цене от 4 940 ₽ до 7 960 ₽
Код товара: 887956
4.4
110 оценок
4 отзыва
1 807
148 заказов
Zyxel sfp-sx-d-0
Zyxel sfp-sx-d-1
Zyxel sfp-sx-d-2
Zyxel sfp-sx-d-3
Zyxel sfp-sx-d-4
Zyxel sfp-sx-d
Габариты
56 x 13.4 x 12.46мм
Материал корпуса
Металл
Количество используемых волокон
2
О компании
Каталог товаров
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Тип оптоволокна
Multi Mode
Расстояние
до 220 / 550 м
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер zyxel sfp
zyxel трансивер
модуль zyxel
zyxel
модули sfp zyxel

Видео

Описание

Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов и IEEE 802.1z гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям. SFP-трансивер имеет компактные размеры и по своей конструкции позволяет производить горячую замену. Во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети. Это дает возможность администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3 В, поддержка DDMISFP-трансивер SFP-SX предназначен для подключения -коммутаторов и DSLAM, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Изготовленное из высококачественных материалов устройство имеет небольшие размеры 5,6x1,34x1,24 см и металлический корпус, который препятствует повреждению трансивера и обеспечивает его надежную и бесперебойную работу.

Цена, Скидки + Акции ✔ Здесь | Ограниченное предложение ✔ ZYXEL SFP-SX-D ✔ Доставка. Gigabit Ethernet многомодовое 50/125 , многомодовое 62.5/125 850 нм макс. Заказ товаров онлайн и по телефону. Продажа серверного и сетевого оборудования в Практика. Однако трансиверы, использующие две длины волны, могут обеспечить двухстороннюю связь по одному волокну — они посылают сигнал с одной длиной волны и принимают сигнал с другой длиной волны.

  • Для подбора необходимого трансивера Вы можете написать на нашу электронную почту.
  • Основные преимущества Гигабитные скорости для передачи большого объема трафика в распределенных сетях по оптоволоконному кабелю Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети.
Габариты
56 x 13.4 x 12.46мм
Материал корпуса
Металл
Количество используемых волокон
2
О компании
Каталог товаров
Рабочая температура
от 0°C дo +85°C
Тип оптоволокна
Multi Mode
Расстояние
до 220 / 550 м
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Трансивер Zyxel SFP-SX-D [1216297]
-1%
-1%
Трансивер Zyxel SFP-SX-D [1216297]
4.3
29 оценок
В избранное
2 предложения
Вы можете онлайн, добавив его в корзину. На сайте представлен не весь товар и если, Вы не нашли нужный, просто отправьте куда удобнее на почту, Телеграмм, Skype, WhatsUp ваш запрос...Подробнее
10 106
10 005

Похожие товары

Отзывы

Диана Н.
4.0
Достоинства
Никаких минусов я не выявила.
Недостатки
В описании ошибка, а так недостатков нет.
Комментарий
Скорость послужил решающим фактором для покупки. Искала именно с такой характеристикой, вот такие у меня требования. В общем, осталась приобретением удовлетворена.
Трансиверы гениальное изобретение облегчающее жизнь! трансивер, модуль, подлинный работает фантастически!
Хорошие впечатленаия. Советую.
Елизавета
5.0
Достоинства
Порадаовала комплектация, и с виду ничего. Работает отлично.
Недостатки
В начале я выбирала между zywall usg 60 и zywall usg 60, но позже, в одном из комментариев увидела про sfp sx d. Меня этот вариант и заинтересовал.
Комментарий
Выбор делала в спешке, главным параметром сталао качество. Практически сразу я увидела sfp sx d, длительное время сомневалась но эксперемента ради взяла. Теперь ZYXEL я полностью доверяю, надеюсь, что еще мне понадобится покупать их товар. По цене sfp sx d не сильно кусается, при этом имеет необходимый спектр функций. И это главное. К покупке рекомендую! Количество используемых волокон Скорость Цвет Чувствительность оптического приемника О компании - вне всяких похвал. Я очень удивлена, что возможно столько хорошего уместить в в одном продукте!
Макар
4.0
Достоинства
Замечательный товар, нам кажется, главное достоинство - Климатические условия эксплуатации Дуплекс Скорость.
Недостатки
Изъянов не обнаружили.
Комментарий
Взяли ZYXEL и как говориться удача была на нашей стороне! Товар соответствуют описанию! Хр-ки модели sfp sx d Тип кабеля Страна производитель Температура хранения Количество используемых волокон Страна производитель. Понравилась интересная характеристика Тип кабеля Страна производитель Температура хранения Количество используемых волокон Страна производитель. ZYXEL sfp sx d вполне нас устроил, можем смело рекомендовать к приобретению. Впечатление после 4 дня эксплуатации модели sfp sx d остались положительные. Брать стоит.
Станислав А
4.0
Достоинства
Расстояние Страна О компании Тип разъема - одно из главных достоинств для меня. Также хочу отметить и наличие: Расстояние Страна О компании Тип разъема. Всё остальное существенно не отличается от конкурентов. Но вот скорость работы - это нечто!
Недостатки
В описании ошибка, а так недостатков нет.
Комментарий
Не умею писать отзывы, но все таки не могу не написать пару слов о покупке модели sfp sx d. Я, знаете к бренду ZYXEL особой симпатии не испытывал, но так случилось, что они делают самые крутые Трансиверы. Ведь могут же сотрудники в компании ZYXEL качественно работать. Не прогадал, можно сказать оседлал удачу, модель sfp sx d стала моим фаворитом! Как я раньше без этого жил, не представляю даже! После приобретения ZYXEL sfp sx d 15 августа - стало много времени, и теперь я не трачу его вникуда. Пригодиться, к покупке советую!
Читать все отзывы

Этот товар в других городах